南宁83路(B83)公交车路线
位置:首页 > 南宁 > 公交 时间:2020-07-01
- 始末时间:西乡塘站---南宁火车东站北|服务时间:西乡塘6:30-23:00 东站6:30-24:00
- 基本票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 所属公司:白马公交西乡塘车场
南宁83路(B83)公交车路线西乡塘站—长虹站北三支路口(南宁火车东站)
保存/分享线路
共33站- 西乡塘站
- 大学思圣路口(西乡塘客运站)
- 大学西宁路口
- 大学新村大道路口
- 广西民族大学
- 西乡塘市场(大学相思湖东路口)
- 秀厢天雹路口
- 秀厢大岭新村路口
- 秀厢大道西
- 秀厢科园路口
- 秀厢鲁班路口
- 西大行健文理学院
- 秀厢秀灵路口
- 秀厢秀安路口
- 北湖安居小区
- 秀厢北湖路口
- 皂角村
- 恒安新城
- 邕武立交(秀厢大道)
- 狮山公园北门
- 快环建材市场
- 大鸡村路口
- 秀厢大道东
- 金源城
- 厢竹南梧立交
- 兴宁区政府
- 厢竹大道北
- 厢竹立交
- BRT长虹厢竹路口
- BRT长虹翠竹路口西
- BRT长虹翠竹路口东
- BRT长虹凤凰岭路口
- 长虹站北三支路口(南宁火车东站)
南宁83路(B83)公交车路线南宁火车东站北—西乡塘站
保存/分享线路
共30站- 南宁火车东站北
- BRT长虹凤凰岭路口
- BRT长虹翠竹路口东
- BRT长虹翠竹路口西
- BRT长虹厢竹路口
- 厢竹立交
- 厢竹大道北
- 厢竹南梧立交
- 金源城
- 秀厢大道东
- 大鸡村路口
- 快环建材市场
- 邕武立交(秀厢大道)
- 恒安新城
- 皂角村
- 秀厢北湖路口
- 北湖安居小区
- 秀厢秀安路口
- 秀厢秀灵路口
- 西大行健文理学院
- 秀厢鲁班路口
- 秀厢科园路口
- 秀厢大道西
- 秀厢大岭新村路口
- 秀厢天雹路口
- 西乡塘市场(大学相思湖东路口)
- 广西民族大学
- 大学新村大道路口
- 大学西宁路口
- 西乡塘站
(浏览:次)