南宁128路(B128)公交车路线
位置:首页 > 南宁 > 公交 时间:2020-07-01
- 始末时间:朝阳广场---高坡岭云景路口|服务时间:6:30-21:30
- 基本票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 所属公司:南宁公交集团二公司朝阳车队
南宁128路(B128)公交车路线朝阳广场(人民民主路口)—佛子岭地铁站
保存/分享线路
共24站- 朝阳广场(人民民主路口)
- 新民公园路口
- BRT民主新民路口
- 思贤东葛路口
- 园湖东葛路口
- 民族园湖路口
- 麻村
- 茶花园民族路口
- 茶花园竹塘路口
- 南湖公务员小区
- 长湖厢竹路口
- 长湖路东
- 长湖景晖路口
- 月湾长湖路口
- 云景月湾路口
- 凤岭儿童公园
- 云景凤凰岭路口
- 枫林云景路口
- 百花岭枫林路口
- 二中凤岭校区南门
- 百花岭路小学
- 高坡岭大渌岭路口
- 高坡岭云景路口
- 佛子岭地铁站
南宁128路(B128)公交车路线佛子岭地铁站—朝阳广场(人民民主路口)
保存/分享线路
共25站- 佛子岭地铁站
- 高坡岭云景路口
- 大渌岭高坡岭路口
- 百花岭路小学
- 二中凤岭校区南门
- 枫林百花岭路口
- 云景枫林路口
- 云景凤凰岭路口
- 凤岭儿童公园
- 月湾云景路口
- 月湾长湖路口
- 长湖景晖路口
- 长湖路东
- 长湖厢竹路口
- 南湖公务员小区
- 茶花园竹塘路口
- 茶花园民族路口
- 民族茶花园路口
- 麻村
- 园湖民族路口
- 园湖东葛路口
- 思贤东葛路口
- BRT广西展览馆
- 新民公园路口
- 朝阳广场(人民民主路口)
(浏览:次)